当前位置:网站首页 > 公示公告 >
兰坪县2018年在岗大学生村官第四季度日常考核结果公示
发布日期:2018-11-15 23:46:59  浏览:  字体:   作者:兰坪县委组织部  打印  来源:兰坪县委组织部

  根据《关于印发<云南省大学生村官管理办法(试行)><云南省大学生村官考核评价办法(试行)>》(云组发〔2016〕21号)及州委组织部关于做好全州大学生村官日常考核工作的要求,经对我县大学生村官第四季度工作进行考核,拟定考核等次公示如下:

  季度考核优秀人员(15人):

序号

姓名

单位及职务

1

李意松

石登乡来登村专职副书记

2

洪秀芝

石登乡庄河村专职副书记

3

罗向琳

通甸镇八十一社区专职副书记

4

代顺红

通甸镇弩弓村专职副书记

5

和永福

营盘镇小桥村主任助理

6

杨增茂

中排乡北甸村专职副书记

7

熊 英

啦井镇挂登村专职副书记、书记助理

8

杨灿平

啦井镇富和村主任助理

9

和承宗

河西乡白龙村专职副书记

10

张 明

河西乡胜利村书记助理

11

杨和飞

兔峨乡大麦地村主任助理

12

高永明

兔峨乡迤场所村专职副书记

13

欧译蔓

金顶镇高坪村专职副书记

14

和明杰

金顶镇文兴社区主任助理

15

李婉蓉

金顶镇管坪村专职副书记

  季度考核称职人员(54人):

序号

姓名

单位及职务

1

尤云春

营盘镇连城村专职副书记

2

和鑫丽

营盘镇恩棋村书记助理

3

马福生

营盘镇松柏村主任助理

4

和 悦

营盘镇沧东村主任助理

5

罗 丹

营盘镇岩头村党组织副书记、书记助理

6

杨永兴

营盘镇拉古村党组织副书记、书记助理

7

张吉银

营盘镇黄柏村专职副书记

8

李向皇

营盘镇黄梅村主任助理

9

和晓龙

通甸镇福登村主任助理

10

刘宵羽

通甸镇河边村主任助理

11

李娇

通甸镇水俸村书记助理

12

李尧

通甸镇东明村主任助理

13

吴承锐

通甸镇丰华村主任助理

14

徐施晋

通甸镇黄松村专职副书记

15

杨鹏珠

啦井镇九龙村专职副书记、主任助理

16

苏嘉霞

啦井镇新建村专职副书记、书记助理

17

和富明

啦井镇布场村专职副书记、书记助理

18

黄建国

啦井镇期井村主任助理

19

赵继磊

啦井镇啦井村专职副书记、主任助理

20

和静星

石登乡谷川村专职副书记

21

和志斌

石登乡车邑坪村专职副书记

22

和义杰

石登乡仁甸河村专职副书记

23

刘四美

石登乡石登村专职副书记

24

张 明

石登乡回龙村主任助理

25

杨熙凤

石登乡界坪村专职副书记

26

杨筱涵

石登乡三角河村专职副书记

27

肖燕

河西乡共兴村书记助理

28

彭开媛

河西乡河西村主任助理

29

杨素菁

河西乡仁兴村主任助理

30

李红燕

河西乡三界村主任助理

31

杨淑贞

河西乡联合村专职副书记、书记助理

32

杨铖钢

河西乡新发村专职副书记、书记助理

33

和燕华

河西乡玉狮村专职副书记、书记助理

34

和 丽

河西乡永兴村专职副书记、书记助理

35

李东鲲

河西乡胜兴村主任助理

36

和旭东

河西乡箐花村专职副书记、书记助理

37

罗艳琴

兔峨乡兔峨村专职副书记

38

杨雪倩

兔峨乡江末村主任助理

39

褚卫红

兔峨乡大华村主任助理

40

褚学全

兔峨乡扎局村书记助理

41

赵建民

兔峨乡花坪村主任助理

42

熊丽梅

中排乡中排村主任助理

43

简 默

中排乡小龙村专职副书记

44

和 斌

中排乡信昌坪村主任助理

45

和剑秋

中排乡大宗村专职副书记

46

刘顺连

中排乡怒夺村主任助理

47

李宗黎

金顶镇来龙村主任助理

48

张美娟

金顶镇福坪村专职副书记

49

杨成斌

金顶镇干竹河村专职副书记

50

邓丽雪

金顶镇江头河社区书记助理

51

和福寿

金顶镇七联村书记助理

52

张 珂

金顶镇玉泉社区专职副书记

53

杨东春

金顶镇箐门村专职副书记

54

张金梅

金顶镇金凤村专职副书记

  公示时间为2018年11月15日至11月21日,自公示之日起对公示人员有意见,请向县委组织部大学生村官管理办公室反映。

  监督电话:0886-3215967

                   中共兰坪县委组织部

                         2018年11月15日

  • 上一篇:
  • 下一篇: